Корзина пуста

Купить паникадило от производителя утвари

28.01.2021

Церковное паникадило может стать хорошим подарком строящемуся или восстанавливаемому храму. Оно станет украшением и функциональным элементом убранства и будет радовать много лет как священнослужителей, так и верующих, приходящих в храм помолиться.

купить паникадило


Компания производитель церковной утвари


Компания «Благовест 2000» занимается торговлей изделий для украшения православных храмов. Кроме икон, выполненных с соблюдением техники иконописного дела, компания предлагает огромный выбор церковной утвари, домашних иконостасов, православных святынь для выполнения молитвенных правил верующими. Для религиозных организаций предусмотрена отсрочка платежей, крупным оптовым покупателям предлагаются значительные скидки.


Одним из дорогостоящих элементов оформления каждого храма стало церковное паникадило (центральная люстра). Это греческое слово переводится на русский язык как «многосвечие», символизирует небесный свет, включается в особо торжественные моменты службы.


Церковное паникадило изготавливается одноярусным или многоярусным (одно-, двух-, трех- и т. д.) с хоросом (греческое слово «хоровод») или без него. Хорос похож на обод колеса и является древнейшим видом светильника.


Приобретение церковного паникадила

купить паникадило


Прежде чем купить паникадило, можно ознакомиться с ассортиментом, который представлен в разделе «Паникадила, светильники». Для определенного придела можно купить паникадило небольшого размера с хоросом или один хорос. Такие приборы освещения используют в цокольном этаже церкви или в помещениях, где проводится таинство крещения.


Выбирая изделия для храма на «Благовест 2000», Вы сможете паникадило купить надлежащего качества. Изделие покупается практически один раз. Вес этого светильника большой и в храме он висит над большим скоплением присутствующих на Богослужении. Из соображений безопасности церковное паникадило должно быть из качественного металла и хорошей конструкции. Некачественное изделие может иметь детали частично из непрочных сплавов. Этот фактор может стать прецедентом для создания опасной ситуации, которая может привести к обрушению светильника и травматизму посетителей.


Доставка церковного паникадила


Рекомендуем ознакомиться с условиями бесплатной доставки. Если Вы хотите паникадило купить, а также другие изделия на сумму не менее 50 тыс. руб., то доставка заказа будет бесплатной на расстояние до 20 км от МКАД, а на сумму не менее 100 тыс. руб. - до 50 км от МКАД. Доставка изделий нашей компанией уменьшает риски при перевозке изделий.


Компания «Благовест 2000» сохраняет выгодные условия для покупателей, для епархиальных организаций возможно оформление покупки изделий в рассрочку.


Обратим Ваше внимание: после доставки паникадила следующим важным финальным этапом будет его сборка. Если следовать инструкции, собрать паникадило будет несложно.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.