Корзина пуста

Купить паникадило от отечественного производителя из качественного металла

29.01.2021

Во время строительства храма, а также его оформления, необходимо учитывать важные детали, чтобы во время Богослужения не случилось аварийной ситуации.


Храм по своей архитектуре необычное строение и поэтому любая ошибка может стоить жизни молящимся. Это же относится и к выбору церковного паникадила. Например, известен случай, который произошел в Новочеркасске в 2008 году, когда во время Богослужения в Свято-Вознесенском Соборе произошло обрушение паникадила.


Проблема рынка церковной утвари


купить паникадилоНужно сказать, что на трынке церковной утвари есть свои проблемы. Они относятся к стремлению удешевить продукцию и к готовности недобросовестных производителей пойти на этот шаг. Можно представить, что прихожане одного храма купили паникадило, собрали, даже для удешевленного изделия приличную сумму с надеждой, что оно прослужит долго.


Но металл, а точнее сплав не выдерживает нагрузку и в один прекрасный момент люстра весом 200 и более кг. падает посреди храма. Картина ужасная.


Чтобы избежать таких неприятностей, лучше всего купить паникадило для церкви из латуни у Российского производителя «Благовест 2000». На эти изделия можно смело дать гарантию.


Кроме проблем с обрушением некачественные паникадила часто подводят с электропроводкой. Эта церковная люстра имеет огромное количество лампочек и даже если они светодиодные, то все равно идет нагрузка на провода. Заменить перегоревшую проводку в изделии не так уж легко, даже для того, чтобы заменить один перегоревший патрон, нужно приложить немало усилий.


Некачественное паникадило можно сравнить с не очень хорошим автомобильным брендом. Например, можно купить автомобиль Daewoo собранный на Украине, а можно купить BMW. Автомобилисты поймут эту разницу, которая также есть между качественным паникадилом от «Благовест 2000» и его копией.


Выбрать и купить паникадило для церкви из большого ассортимента


купить паникадилоЦерковных люстр известно немало видов, все они отличаются габаритами и ярусами. Некоторые имеют хоросы. В храмах обычно несколько таких светильников, самый основной – это центральное паникадило, которое всегда большое и величественное, оно возвышается над местом, где собирается большое количество людей, перед солеей. Оно может быть 5- и 7-ярусным. Если в храме несколько пределов, то в них размещают паникадила поменьше, или хоросы.


Можно также купить паникадило или хорос для цокольного этажа в храме – обычно его называют нижним храмом.


«Благовест 2000» предлагает большой ассортимент изделий высокого качества. Стоимость их доступна, кроме того, можно купить паникадило для храма на выгодных условиях. Так как латунные изделия долговечны и красиво смотрятся в интерьере, многие приобретают их для частных коттеджей.


Как купить паникадило для церкви на выгодных условиях


купить паникадилоКроме высокого качества, компания также предлагает особые условия для реализации продукции. Прежде всего нужно обратить внимание на систему скидок, которая основана на объеме покупаемого товара, Вы можете купить паникадило для церкви и другую церковную утварь с хорошей экономией.


Мы также советуем ознакомиться с доставкой изделий, при хорошей сумме заказа можно получить бесплатную доставку, что значительно сэкономит бюджет и деньги, которые были приготовлены на оплату доставки, можно будет потратить на дополнительные изделия производителя.


Компания является мелкооптовой, поэтому можно получить хорошую цену на изделия уже от 10 тыс. руб., а бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется от 20 тыс. руб. Сотрудники компании помогут Вам собрать заказ, купить паникадило хорошего качества для церкви в рамках того бюджета, который вы запланировали.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.