Корзина пуста

Какие храмовые иконы ищут через Яндекс в разных регионах России

09.10.2020

купить иконуБлагодаря возможностям, которые дали новые технологии, а именно развитию коммерции через Интернет, многие компании-производители церковной утвари имеют свои интернет-магазины, через которые реализуют большие храмовые иконы и другую церковную утварь.


Сами поисковые системы регулярно проводят мониторинг, чтобы отследить, в каких регионах пользуется спросом то или иное изделие. Конечно, нужно также понимать, что статистика не дает гарантии, что популярность определенных запросов принадлежит покупателям. Их вводят в поисковую строку оптимизаторы, которые проверяют сайт, владельцы площадок, а в некоторых случаях используются покупные заводы, конкуренты.


То есть, на самом деле, процент покупателей будет не очень высоким.


Какие храмовые иконы пользуются спросом в Белгородской области


За месяц по Белгородской области запрос «вышивки иконы купить» по wordstat вышло 18 показов. Высококонкурентный запрос «купить икону» имеет более 300 показов по Белгородской области, но нас больше всего интересует конкретные запросы, чтобы увидеть, какие именно иконы пользуются спросом.


После запроса «вышивки иконы купить» идет запрос «иконы святых купить».


По этим более точным запросам, можно понять, какие в Белгородской области пользуются спросом покупки через интернет-магазины – это образы святых и вышивки икон.


Какие храмовые иконы пользуются спросом в Архангельской области


 В Архангельске и области особой популярностью пользуется образ святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских. Об этом можно судить по количеству показов по запросам «купить икону Николай», «Николаев купить иконы», «купить икону чудотворца», «купить икону Николая чудотворца».


Все эти запросы идут по порядку и находятся на лидирующих позициях, после них особо пользуется спросом образ Серафима Саровского.


Какие храмовые иконы пользуются спросом в Ростовской области


В Ростовском регионе основным запросом по конкретным изделиям лидирующие позиции занимают вышивки «иконы бисером купить», «вышивки иконы купить» и «вышивка бисером иконы купить». Остальные запросы являются неопределенными и высоко-конкурентными.


Изделия для вышивки пользуются большой популярностью в Ростове и области: из 3 предложенных набрали вместе 79 показов за месяц, не считая других тематических.


Какие храмовые иконы пользуются спросом в Сибири


В этом регионе России интернет-пользователей особо интересуют изделия для вышивки. Запросы «иконы бисером купить» и «вышивки иконы купить» являются лидерами после высокочастного запросами «купить икону». Вместе они набрали за месяц 38 просмотров.


Конечно, для такого большого региона это небольшой спрос, но если посмотреть в совокупности, то мы увидим, что «купить икону» набрал почти 2,5 тыс. просмотров.


Какие храмовые иконы популярны в Крыму


В Крыму, так же, как и в Ростове и Сибири, большим спросом пользуются иконы из бисера и вышивки. Следующими по популярности идут образы Богородицы.


Практически по всем регионам России среди интернет-пользователей, которые интересуются церковной утварью, пользуются популярностью иконы Богородицы и изделия для вышивки икон бисером. Эти 2 позиции - самые востребованные сегодня в России.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.