Корзина пуста

Где купить паникадило для храма или часовни?

17.03.2022

купить паникадилоПаникадило – это большой светильник, который используется в церкви для освещения и придании особой торжественности во время Богослужения. Он бывает разных размеров, веса и конструкции. Такое изделие покупают обычно один раз и служит оно долго, поэтому необходимо тщательно подойти к вопросу и купить паникадило хорошего качества.


Производственное предприятие «Благовест 2000»


Производитель церковной утвари предлагает купить паникадило отличного качества. Все элементы изготовлены из качественного металла без использования сплавов или сомнительных материалов. Такое изделие будет служить долго.


Нужно также отметить такой важный фактор, как безопасность прихожан во время Богослужения. Паникадило обычно висит высоко под куполом и может достигать веса 400 кг и более. При аварийной ситуации и падении оно может причинить вред здоровью и жизни верующим. Поэтому, изделие должно быть надежным и с гарантией. Мы поможем Вам купить паникадило высокого качества, которое будет соответствовать нормам безопасности.


Разновидности изделий и хоросы


Кроме паникадил, в храмах также используют хоросы, часто комбинируя оба изделия, что придает большую торжественность интерьеру. Хоросы имеют вид колеса со светильниками по всей окружности, паникадила могут состоять из нескольких ярусов. Чем больше ярусов, тем красивее и мощнее выглядит изделие. Естественно, светильник в 5 или 7 ярусов будет освещать площадь лучше. Перед тем, как купить паникадило, нужно определиться с количеством ярусов, светильников и нужен ли хорос как дополнительный прибор.


Купить паникадило от производителя на выгодных условиях


Кроме хорошего качества, предприятие «Благовест 2000» также предлагает гибкое формирование стоимости на церковную утварь. Клиент может рассчитывать на возможность бесплатной доставки. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.