Корзина пуста

Где купить качественные иконы в Москве оптом?

17.03.2022

иконыИконы есть в каждом храме и в доме каждого православного христианина. Сложно представить себе Богослужение без иконы на аналое и голые стены храма и сам храм без иконостаса.


Большие храмовые иконы


Это особый тип икон большого размера, которые используются для украшения церкви. Образы могут быть поясными или в полный рост. Купить большие храмовые иконы можно у производителя церковной утвари «Благовест 2000».


При крупной покупке церковной утвари покупатель может рассчитывать на хорошие скидки, а также на возможность бесплатной доставки.


Большие храмовые иконы создают эффект присутствия святого или святой и помогают христианину лучше настроиться на молитву. Обычно перед ними стоят напольные подсвечники.


Большие храмовые иконы также используют для украшения иконостаса, особенно в местном чине, где требуются объемные изображения. В местном чине это обычно образы Богородицы и Спасителя, а также святого, которому был посвящен храм и образ особо чтимого святого.


Аналойные иконы и иконы под старину


Образы святых, Спасителя и Богородицы под старину могут стать прекрасным подарком для близкого человека или приобретением для личного домашнего иконостаса. Такие изделия придают особый вид красному углу. К аналойным иконам относятся образы праздников и святых, которых православная церковь чтит в течении всего года. Их размещают на аналое перед началом праздника или памяти святых.


Выгодные условия сотрудничества


Компания «Благовест 2000» обращает внимание клиентов на особые условия – это возможность получения хороших скидок при оптовых покупках церковной утвари, а также возможность бесплатной доставки.


Приобретая продукцию на сайте «Благовест 2000», вы покупаете ее напрямую у производителя без участия посредников, поэтому будете приятно удивлены гибкому формированию стоимости и индивидуальному подходу к клиенту.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.