Корзина пуста

«Благовест 2000» поможет купить паникадило для церкви отличного качества

01.02.2021

Архитектура и убранство православного храма богаты и разнообразны. Одним из обязательных элементов интерьера станет паникадило. Оно имеет интересную конструкцию и важное значение в богослужении.


Что такое церковное паникадило


Каждый человек, приходя в православный храм, будь то маленькая церковь в селе или большой собор в городе, подняв глаза, увидит под куполом величественный, часто многоярусный светильник с большим количеством лампочек. Он висит на мощных цепях и богато украшен разнообразными литыми церковными символами, иконами и лампадами. Это изделие называется церковное паникадило, которое включают в торжественные моменты богослужений, олицетворяет оно собой Божественный свет, проливающийся на людей.

купить паникадило


Где купить паникадило


Если Вы решили купить паникадило, обратите внимание, что некоторые производители, чтобы увеличить прибыль и снизить себестоимость продукции, используют дешевые, не достаточно прочные и качественные материалы. А это влечет за собой опасность разрушения элементов крепления конструкции и, как следствие, появляется риск обрушения люстры и угроза дли здоровья, а может, и для жизни прихожан. Это очень опасно, так как иногда вес изделия достигает более 200 кг. Чтобы избежать этого, необходимо паникадило купить у надежного продавца, предлагающего качественный товар собственного производства из традиционного для церковного паникадила сплава – латуни. Такой компанией-производителем является Мастерская церковной утвари «Благовест 2000», она предлагает широкий ассортимент качественных церковных товаров самого различного предназначения. Если Вы выразите желание купить паникадило у компании «Благовест 2000», то Вашему вниманию будет предложен широкий ассортимент этих изделий с неизменно высоким качеством изготовления. Учитывая большой вес покупки и крупные габариты, удобной услугой является возможность ее доставки, стоимость которой варьируется от суммы купленного товара. Также компания применяет очень гибкую работу с клиентами при расчете платежей. Это, например, возможность отсрочки платежа для религиозных организаций, что, конечно, очень удобно для небольших приходов со скромным бюджетом. Гибкая система скидок существует и для оптовых покупателей.


Почему стоит купить паникадило


Если Вы хотите сделать пожертвование в новый храм и паникадило купить, то это будет очень правильное решением, ведь, не смотря на его довольно высокую стоимость, оно будет служить все годы его существования, освещая помещение светом торжественного сияния.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.