Корзина пуста

Напольные церковные подсвечники – популярные позиции

02.10.2020

купить подсвечникСреди церковной утвари есть много изделий, без которых сложно представить ход богослужения. Одними из них являются подсвечники, есть несколько видов:


  • напольные подсвечники под дьяконскую свечу. Это высокие изделия, которые предназначены для установки на них большой свечи. Вы часто можете видеть, как пономарь выносит его после молитвы «Отче наш» и устанавливает на амвоне перед Царскими Вратами;
  • еще один тип утвари, которая сегодня пользуется большим спросом – это детский напольный подсвечник для церкви. Такие изделия отлично подойдут для любого храма или воскресной школы. Дети могут ставить свечи без помощи родителей;
  • третий вид, который представлен в нашем интернет-магазине – это напольный песочный подсвечник для церкви. Также очень популярное изделие, его часто выносят для службы на улице и устанавливают в слабо отапливаемых помещениях. Есть 2 варианта такого изделия: с круглой емкостью для песка и стандартные с квадратными емкостями.

Компания «Благовест 2000» обращает ваше внимание на церковные напольные подсвечники с гнездами на основании для установки свечей.


Это самые востребованные изделия, хорошее качество которых известно не только в России, но также и в странах ближнего зарубежья. Среди этих изделий есть также разные виды.


Прежде всего нужно отметить напольные подсвечники для церкви с тремя лампадами. Они великолепно смотрятся и обогатят своим присутствием интерьер любого храма. Такое изделие станет прекрасным подарком для православного прихода. Среди некоторых позиций есть также продукция, которая дополнительно украшена литыми деталями.


Особый ряд занимают напольные подсвечники для церкви с низкими лампадами и, конечно, великолепно смотрятся в каждом храме изделия с высоким стволом для лампады.


Нужно также отметить, что лампады не идут в комплекте к церковным подсвечникам. Их нужно покупать дополнительно. Некоторые позиции могут немного отличаться от изображения на сайте, но это не влияет на их эксплуатационные характеристики.


Копания «Благовест 2000» предлагает Вам купить напольные церковные подсвечники и другие изделия по цене производителя без посредников. Вы также можете воспользоваться особым предложением производителя и значительно сэкономить благодаря системе скидок, а также возможности бесплатной доставки по Москве и за МКАД.


Для крупнооптовых клиентов есть дополнительные выгодные условия сотрудничества.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.