Корзина пуста

Купить иконы от производителя церковной утвари для храма

12.03.2020

Купить икону БогородицыСреди православных христиан есть много людей, которые хотели бы поучаствовать в жизни и благоустройстве церкви, но не знают, как это лучше сделать и какую духовную «выгоду» они будут от этого иметь. Не будет ли их жертва напрасной?


Купить икону Богородицы и подарить храму – какая польза?


Уже тот факт, что человек выделил из собственных денег часть и купил предмет церковной утвари, чтобы верующие люди получали от него пользу, о многом говорит. Благотворительность, направленная на ближних, всегда была приятна Богу. Даритель понимает, что, делая милостыню одной рукой, он должен заботиться, чтобы другая не знала об этом, и все равно беспокоится о вопросе, что он имеет взамен, для себя, для семьи. Прежде всего, человек, который пожелал купить икону Богородицы или святого для подарка храму, становится благоустроителем этого православного прихода. Он должен понимать, что о нем, как о благоустроителе, наряду с другими произносится молитва за службой, где священник просит о его здравии. Само слово «здравие» можно понимать в широких границах, как благополучие и физическое, и духовное.


Поэтому, если вы хотите купить икону Богородицы и подарить храму, не сомневайтесь, покупайте и дарите, польза от этого будет большая как для ближних, так и для вас самих.


У какого производителя купить икону Богородицы?


Сегодня на рынке церковной утвари уже нет особого дефицита и сформировалась высокая конкуренция среди производителей и поставщиков. Поэтому покупателю сложно отдать предпочтение какой-то компании, а если еще и не особо знаком с тонкостями этого рынка, тогда появляется масса вопросов. Мы предлагаем вам купить икону Богородицы, минуя всех посредников, от производителя. Наш производитель «Благовест 2000» является также и поставщиком. Поэтому у компании развита коммуникация с покупателем и хороший сервис обслуживания клиентов. Обращаем также ваше внимание на то, что в интернет-магазине «Благовест 2000» вы ознакомитесь с богатым ассортиментом продукции, которая хорошо востребована на рынке, но слабо представлена производителями.


Наши вежливые консультанты помогут вам определиться с выбором и купить икону Богородицы отличного качества и недорого.


Компания «Благовест 2000» создала также условия для сотрудничества с партнерами, которые работают по мелкому и крупному опту. Мы предлагаем ознакомиться с информацией, которая опубликована на сайте, по системе скидок, услугам логистики (они могут быть бесплатны при определенных условиях), акциях и возможностях отсрочки платежей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.