Корзина пуста

Ассортимент напольных подсвечников, которые представлены на сайте

05.05.2022

подсвечникКомпания «Благовест 2000» является российским производителем церковной утвари. Сотрудничая с нами, Вы покупаете изделия напрямую, не пользуясь услугами посредников. По этой причине наши изделия стоят дешевле. Церковная утварь изготавливается на современном оборудовании из качественного материала. Производитель не использует сомнительное сырье и не стремится сэкономить на качестве, поэтому, покупая напольный подсвечник, церковное паникадило или другие изделия, вы приобретаете качественную утварь для храма или часовни.


В нашем интернет-магазине представлено большое количество напольных подсвечников, любой из них может стать украшением храма.


Напольный подсвечник под одну свечу


Это особый тип подсвечников, который в основном используется в алтаре. Во время определенных частей Богослужения его выносят из алтаря и устанавливают перед царскими вратами на солее. В другие моменты службы с такими подсвечниками выходят к народу служители алтаря.


Вы можете купить напольный подсвечник под одну свечу, это станет хорошим подарком для прихода. Сотрудники компании «Благовест 2000» проконсультируют Вас и по другим предметам церковной утвари, помогут собрать заказ на ту сумму, на которую Вы рассчитывали.


Нужно также обратить внимание, что этот тип подсвечника – под одну свечу и без лампады.


Напольный подсвечник под три свечи для церкви


Этот тип подсвечника еще называется архиерейским. В нем нет лампады, только место под свечи. Его используют в особых случаях для придания торжественности в Богослужении.


Изделие хорошего качества, изготовлено из металла без примесей, которые удешевляют продукцию.


Производственное предприятие «Благовест 2000» предлагаем купить напольный подсвечник для церкви на выгодных условиях. Если сумма закупки превысит определенный лимит, установленный компанией, клиент может рассчитывать на бесплатную доставку по Москве, на скидки и другие выгодные условия.


Напольный подсвечник с емкостью для песка круглой формы


Это особый тип напольных подсвечников, которые пользуются спросом в больших приходах, монастырях, а также в тех церквах, где есть большие притворы или навесы на территории.


В емкость насыпают песок и уже в него ставят свечи. Такое изделие несложно чистить от отходов свечей в отличии от подсвечника с поставцом. Достаточно высыпать из него песок и набрать свежий. Мы предлагаем купить напольный подсвечник с емкостью для песка не только круглой, но и четырехугольной формы.


Благодаря высокому качеству металла изделия прослужат длительный срок. Напольный подсвечник с емкостью для песка станет прекрасным подарком для прихода.


Напольный подсвечник с поставцом


Самые распространенные изделия из церковной утвари – это напольные подсвечники с поставцом. Их и используют в основном в храмах. Они отличаются друг от друга количеством свечей, лампад, формой поставца, высотой, весом и т. д.


Вы можете купить напольный подсвечник с поставцом на выгодных условиях. Прежде всего – это изделие высокого качества, которое будет долго служить при храме. Такой подарок или приобретение будет всегда вовремя и актуально. Мы предлагаем большой ассортимент таких изделий, есть небольшие напольные подсвечники, которые можно использовать для вовлечения детей в процесс Богослужения. Есть с тремя лампадами, с одной, с высокой осью, на которой лампада смотрится красиво, и с низкой. Наши консультанты помогут Вам выбрать и купить напольный подсвечник в пределах суммы, на которую Вы рассчитывали.


Напольные подсвечники компании «Благовест 2000» надежны в плане конструкции. Все элементы хорошо закреплены, а само изделие находится на прочной платформе, которая не позволит изделию упасть при незначительном толчке.


Сопутствующие изделия в ассортименте с напольными подсвечниками


Наша компания также обращает Ваше внимание на сопутствующие предметы церковной утвари. Если вы планируете купить напольный подсвечник для церкви в нашем интернет-магазине, то необходимо также приобрести такие предметы, как лампада, поплавок, фитиль, вазелиновое масло, свечи.


Все эти предметы и расходный материал придется покупать, поэтому лучше всего приобретать его вместе с напольными подсвечниками, чтобы получить дополнительную скидку или услуги по доставке. Компания «Благовест 2000» обращает Ваше внимание на то, что Вы можете рассчитывать на услуги доставки, которые могут быть бесплатны в некоторых случаях, на хорошие скидки, которые зависят от стоимости продукции, на возможность отсрочки по платежам для религиозных организаций.


Мы также приветствуем компании, которые занимаются реализацией церковной утвари на ярмарках, в иконных лавках и церковно-приходских магазинах. Такие организации могут рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий. Не забудьте указать свой e-mail, и телефон для связи.